чт, 25 апр.
08:16
+16 °С, ясно

Промышленников СКФО получать господдержку на стажировке в Ставрополе

14 ноября 2017, 12:49Экономика
Фото:

16-17 ноября на базе Ставропольского государственного аграрного университета пройдёт стажировка по программе «Федеральная практика» Минпрома РФ.

В ходе стажировки представители всех департаментов Минпромторга РФ и существующих институтов поддержки расскажут представителям местных органов государственной и муниципальной власти, а также заинтересованным представителям предприятий обо всех возможностях и особенностях получения мер господдержки.
- В рамках соглашения о взаимодействии между правительством Ставропольского края и Минпромторгом, при поддержке губернатора Владимира Владимирова промышленники и все заинтересованные получили уникальную возможность получить информацию обо всех мерах господдержки из первых рук, причём совершенно бесплатно, – прокомментировал предстоящее событие министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко.
Регистрация на стажировку для предприятий уже открыта. В завершение стажировки будет организована экскурсия в первый частный промышленный парк на территории региона – СКИП «Мастер».
Авторы:Кира Лютова