пт, 26 апр.
17:16
+24 °С, ясно

В Невинномысске стартует масштабный фестиваль граффити

21 июля 2017, 12:27Культура
Фото:

В субботу жители города станут свидетелями открытия первого фестиваля граффити «Слияние». Старт будет дан 22 июля в 19.00 в центральной части городского парка.

Молодежь города химиков сможет увидеть работы лучших уличных художников страны. Они съедутся в Невинномысск из Москвы, Перми, Екатеринбурга и других городов. Помимо развлекательной миссии на уличных художников возложили и ответственное дело. Они внесут свой вклад в благоустройства города. Мастерство и идеи известных граффитистов превратят несколько бетонных и унылых стен города в яркие и красочные арт-объекты. Молодежь города сможет принять участие в мастер-классах, спортивных и танцевальных мероприятиях.
Так 26 июля на площадке около стадиона НГГТИ состоятся фестиваль красок, танцевальные мастер-классы, пенная вечеринка и многое другое. В субботу 29 июля парк «Шерстяник» станет площадкой для выступлений лучших ди-джеев края. в этот же день состоятся батлы и мастер-классы по граффити. Завершится фестиваль «Слияние» 30 июля.
Ранее информационный портал Невинномысска сообщал, что рок-музыканты из промышленной столицы края триумфально выступили во всероссийском «Мьюзик Баттле»
Авторы:Ольга Самсонова