чт, 28 март
23:27
+5 °С, ясно

В «Созвездие России» попали невинномысские звёзды

12 февраля 2019, 12:57Культура
Фото:

Юные артисты из Невинномысска показали себя на одном из этапов международного фестиваля «Созвездие России», который прошёл в Ставрополе. Мероприятие одновременно прошло в десяти городах страны. Талантливые ребята из города химиков завоевали многочисленные награды и стали лучшими сразу в нескольких направлениях.

Призовые места заняли ансамбли «Светлячки», «Девчата», творческие коллективы «Планета детства» и Superstars. Благодарственные письма за вклад в воспитание яркой и талантливой молодёжи получили заведующая детского сада №40 Ирина Киреева, руководители Superstars
.
«В номинации «эстрадный танец» коллектив получил звание лауреата III степени. Это особенно приятно, так как жюри конкурса возглавлял знаменитый актёр, хореограф, театральный режиссёр и участник популярного шоу «Танцы на ТНТ» Егор Дружинин», — сообщили в пресс-службе города химиков.
Ранее в Невинномысске прошёл патриотический фестиваль «Солдатский конверт». Мероприятие стало настоящим праздником для жителей города химиков, фестиваль стал двадцать шестым по счёту. Свыше семидесяти показательных номеров были вынесены на строгий суд конкурсной комиссии.
Авторы:Диана Кудрявцева