пт, 26 апр.
20:08
+18 °С, ясно

На Ставрополье нетрезвая угонщица протаранила четыре машины

4 апреля 2016, 12:46Общество
Фото:

В Георгиевске правоохранители задержали жительницу посёлка Терского, которую подозревают в угоне автомобиля у своей знакомой.

В районном центре женщина была в гостях у знакомой. Встреча сопровождалась употреблением спиртного. Подозреваемая дождалась, пока хозяйка квартиры уснёт, взяла у неё ключи от машины и уехала на ней из двора многоэтажного дома.
Поездка длилась недолго. Нетрезвая молодая женщина не справилась с управлением транспортным средством и столкнулась с четырьмя другими автомобилями, которые были запаркованы у соседнего дома. На месте происшествия угонщицу задержали сотрудники ГИБДД. Оттуда же девушку доставили в отдел полиции. По факту угона правоохранители возбудили уголовное дело.
Напомним, в феврале в соседнем с Георгиевским районом Минераловодском городском округе двое молодых людей совершили угон. Они работали на автомойке и воспользовались ситуацией, когда клиент оставил автомобиль на мойке и забыл ключи в замке зажигания. Молодым людям также грозит уголовное наказание. 
Авторы:Алина Орлова