17:44
+17 °С, облачно

Невинномысский боксёр привёз золото из Тюмени

10 августа 2016, 13:02Общество

Невинномыссец Сергей Маргарян победил в Первенстве России по боксу среди юниоров (17–18 лет). Соревнования проходили в Тюмени с 30 июля по 6 августа.

Участниками Первенства стали представители всех российских регионов — 244 сильнейших боксёра. Соревнования проходили по системе выбывания после первого боя.
Воспитанник ДЮСШ «Рекорд» города Невинномысска Сергей Маргарян выступал в весовой категории до 64 килограммов. Там ему удалось одержать победу в 4 боях и стать на первую ступень почётного пьедестала.
Стоит отметить, что занимается Сергей Маргарян под руководством тренера по боксу высшей категории, единственного в Невинномысске мастера спорта по боксу Станислава Череваня.
С победой тренера и воспитанника поздравили представители администрации, депутатского корпуса и городской Федерации бокса.
Напомним, что невинномыссцы стали победителями открытого турнира по кикбоксингу в Брянской области.
Авторы:Анна Захарова