сб, 20 апр.
15:27
+22 °С, ясно

Эксперты оценили ремонт дорог в Невинномысске

16 октября 2018, 16:13Общество
Фото:

Члены комиссии прошли по улицам окружной столицы и посмотрели на качество выполненных работ по ремонту дорожного покрытия.

Мероприятие проводилось в рамках проекта ОНФ «Дорожная инспекция». Члены комиссии побывали на улицах Чайковского, Новой, переулке Крымском. Было отмечено, что ремонт ведется в соответствии с планами, погодные условия благоволят рабочим.
"Все работы на улице Чайковского практически завершены, что касается переулка Крымского, то здесь очень большая интенсивность движения. Нам придется перекрывать дорогу с 22 до 27 октября, и за это время выполнить все асфальтобетонные работы", – отметил замглавы администрации города Невинномысска, руководитель управления ЖКХ Роман Поляков.
После комиссия отправилась на улицу Новую. Ремонтные работы подходят к окончанию, дороги будут сданы в эксплуатацию уже к концу октября. После рабочие займутся благоустройством территории, установкой остановочных павильонов, оборудованием улицы дополнительными средствами освещения.
По словам представителя подрядчика – компании «Блеск» - на ремонт дорог, выполненный подрядчиков, дается пятилетняя гарантия. Это значит, что подрядчику лучше выполнить работы качественно сразу, чтобы потом ежегодно не производить ремонт за свой счет.
На ремонт шести километров дорог из краевого бюджета были выделены 143 миллиона рублей.
Ранее информпортал Невинномысска сообщал, что в городе продолжают отлов бездомных животных.
Авторы:Наталья Саенко