пт, 29 март
16:26
+18 °С, ясно

Энергетический техникум Невинномысска признали лучшим в регионе

31 октября 2018, 12:52Общество
Фото:

Учебное заведение выбилось в лидеры по результатам мониторинга качества подготовки кадров в сфере среднего профобразования.

Энерготехникум Невинномысска (НЭТ) вошел в десятку лучших учебных учреждений субъекта. Мониторинг качества проводился сотрудниками Департамента госполитики в сфере профессионального образования, проверялся уровень подготовки студентов в учреждениях среднего профессионального образования. Было отмечено, что НЭТ уже в третий раз занимает лидирующие места по качеству подготовки специалистов: техникум занял первое место на Ставрополье и второе место в СКФО. Добавим, что Невинномысский энергетический техникум попал в список пяти сотен лучших образовательных учреждений страны.
Студенты выходят из стен учебного заведения подготовленными специалистами, а преподавательский состав имеет многолетний профессиональный опыт и множество почетных наград.
В 2011 году Невинномысский энергетический техникум вошел в число 100 лучших ССУЗов России и был награжден дипломом в номинации «Лучший техникум в области патриотического воспитания молодежи».
Ранее информпортал Невинномысска сообщал о том, что лучшие педагоги страны соберутся в ноябре на конкурсе, проводимом в городе химиков.
Авторы:Наталья Саенко