сб, 20 апр.
03:44
+11 °С, облачно

Благоустройство территории центра реабилитации высоко оценила комиссия в Невинномысске

9 августа 2018, 12:40Общество
Фото:

Члены комиссии посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» в городе химиков и посмотрели, какими темпами выполняется благоустройство прилегающей к центру территории.

Комиссия, состоявшая из специалистов Минтруда и соцзащиты Ставропольского края прибыла в Невинномысск в реабилитационный центр «Гавань». Члены комиссии провели осмотр центра, а также прогулялись по прилегающей территории, попутно отмечая масштабы и темпы благоустройства. Вместе с ними к прогулке присоединились сотрудники «Гавани» и воспитанники центра, которые принимали активное участие в высаживании цветов, в украшении клумб, предлагали свои идеи при составлении ландшафтного дизайна.
 
Помимо украшения территории разнообразными цветами, в «Гавани» установлены фигурки сказочных героев. В этом году к ним прибавились новые персонажи – ярко-желтые миньоны, созданные преподавателем центра и его воспитанниками.
 
По окончании прогулки члены комиссии выставили высокие баллы для «Гавани» в оценочном листе.
 
Благоустройством территории летом занимаются не только воспитанники «Гавани», но и малыши из детсада №19, об этом Невинномысский информпортал сообщал ранее.
Авторы:Наталья Саенко