пт, 29 март
17:17
+18 °С, ясно

Фотопроект Госавтоинспекции поддержал губернатор Ставрополья

21 июня 2019, 17:57Общество
Фото:

Задача фотопроекта — объединить людей разных профессий и возрастов в борьбе за безопасность детей на дорогах. Жители региона выкладывают фото со специальным хештегом, а краевое ГИБДД забирает лучшие снимки себе в аккаунт.

Фотопроект «Сохрани детскую жизнь» организован ставропольской Госавтоинспекцией в рамках широкомасштабной краевой профилактической акции «Безопасное лето». Полезный проект решил поддержать глава региона. Владимир Владимиров вместе с главным госинспектором края Алексеем Сафоновым и отрядом юидовцев из Кочубеевского района сделали фото со специальным хештегом.
На сегодняшний день больше тысячи руководителей различных ведомств и структур призвали поддержать идею акции, сообщает краевая Госавтоинспекция. В ней поучаствовали главы всех городов и районов, руководители и сотрудники прокуратуры и других органов правопорядка, пожарные, студенты, спортсмены, школьники и воспитанники детских садов.
Чтобы стать участником акции, нужно выложить в соцсети фотографии с хештегом #СохраниДетскуюЖизнь. Лучшие работы будут опубликованы на аккаунтах подразделений Госавтоинспекции региона.
Ранее портал «Ставгород» сообщал, что Алексей Сафонов призвал пристёгивать себя и детей во время езды.
Авторы:Алексей Прус