пт, 29 март
05:26
+2 °С, ясно

Губернатор Ставрополья: конкурс «Лидеры России» объединяет ответственных граждан

22 октября 2019, 10:31Общество
Фото:

Жители региона могут принять участие во всероссийском конкурсе управленцев. Глава края Владимир Владимиров призвал граждан воспользоваться шансом и показать себя.

За последние два года до финала всероссийского конкурса дошли 26 ставропольцев, а четыре из них победили. На встрече с ними губернатор Ставрополья подчеркнул, что благодаря «Лидерам России» многие участники получили работу в органах власти и помогают реализовать проекты развития региона. Об этом сообщает информационное агентство «Победа26».
При этом Владимир Владимиров подчеркнул, что «Лидеры России» это конкурс, который, в первую очередь, помогает найти граждан, чьи идеи и опыт помогут решить конкретные задачи развития Ставрополья, будь то сфера образования, IT или бизнеса.
До окончания приёма заявок осталось не так много дней – направить свою анкету на портал лидерыроссии.рф можно будет до 27 октября.  
«Ещё не поздно подать заявку на его сайте и стать участником. Ставропольскому краю всегда нужны люди, готовые брать ответственность», – призвал глава края.
Авторы:Сергей Гаврилюк