пт, 29 март
16:03
+18 °С, ясно

Жителей Невинномысска приглашают обсудить проекты благоустройства

19 июля 2018, 13:09Общество
Фото:

В субботу, 21 июля, горожан ждут на собрания, в рамках которых можно будет выбрать проекты благоустройства по программе «Местные инициативы».

В рамках программы на территории края реализовано 417 проектов. В Невинномысске завершают работы на трёх объектах — это спортивная площадка на улице Водопроводной, сквер на улице Чайковского и территория около Дома культуры на улице Менделеева. В прошлом году в обсуждении проектов приняли участие свыше девяти тысяч горожан.
 
Такую же возможность предоставляют и сейчас. Всех желающих ждут к 11:00. Собрания граждан пройдут 21 июля: в Доме культуры «Шерстяник», Дворце культуры имени Горького, культурно-досуговом центре «Родина», комитете по труду и социальной поддержке населения, лицее №6, школах №7, 12, 14, 15,16, 20.
 
Как сообщает городская администрация, в случае активности горожан бюджет получит 15 миллионов рублей на благоустройство трёх объектов.
Ранее информационный портал Невинномысска сообщал, что в ближайшее время состоится открытие спортивной площадки на улице Водопроводная.
Авторы:Ольга Самсонова