пт, 26 апр.
05:45
+12 °С, ясно

Жителей Невинномысска удивил скоротечный праздничный фейерверк 9 Мая

10 мая 2017, 12:56Общество
Фото:

Спустя несколько часов после первых залпов праздничного салюта в популярном городском сообществе появилась видеозапись, которая запечатлела яркое зарево от частых взрывов пиротехники.

Судя по комментариям тех, кто видел фейерверк вживую и по видеокадрам, не каждый остался доволен подготовленным сюрпризом. Дело в том, что заряды праздничного салюта взрывались на фоне тёмного неба практически одновременно и создавали впечатление неконтролируемых взрывов.
Некоторые пользователи отмечают, что раньше им не доводилось наблюдать подобных фейерверков.
— Впервые вижу такое, аж как-то жутко было, ожидание того, что может случиться трагедия. Скорее всего, с электрикой что-то или таймером, — поделился своими размышлениями Юрий Баширов.
Другая участница словесной баталии поддержала впечатления предыдущего оратора, комментируя, что от страха, который навеял салют, люди разбегались в разные стороны.
Нашлись и те, кому понравился столь захватывающий и яркий фейерверк. Любители острых ощущений не нашли ничего плохого в том, что залпы разрывались в небе с устрашающей периодичностью.
Ранее другой неравнодушный житель индустриальной столицы края поделился в Сети видеороликом, который был снят на загрязнённом городском пляже Невинномысска.
Авторы:Анастасия Бурдыга