пт, 29 март
17:17
+18 °С, ясно

Команда КВН из Ставрополя «Михаил Дудиков» готова побороться за чемпионство в новом сезоне

25 февраля 2021, 16:05Общество
Фото:

Юмористы в прошлом году прошли в финал Высшей лиги Клуба весёлых и находчивых. В последней игре они оглушительно проиграли. Ребята решили вновь выйти на сцену в новом сезоне, однако не исключено, что эта попытка будет последней.

Поражение в финальной игре участники команды восприняли болезненно, шла речь даже о прекращении выступлений вовсе. Александр Шахназарян, один из членов команды «Михаил Дудиков» рассказал «Победе26», что команда всё же решила попробовать побороться за титул чемпионов ещё раз.
«Мы как минимум выступим завтра на кубке — проверим материал, и поедем в Сочи с выступлением», — рассказал шоумен.
Он объяснил: чтобы попасть в Высшую лигу, нужно не только желание команды, но и приглашение. 
«Если на «Кивине» поступит приглашение, то на финальный сезон в этой юмористической игре мы пойдём», — сказал Александр Шахназарян.
Юморист отметил, что хотя последнее поражение и было неприятным, команда имеет боевой настрой. Александр Шахназарян добавил, что не может вспомнить таких серьёзных провалов в заключительных играх. В этом сезоне команда планирует выступать с особым настроем.
«Ощущение такое, что хочется получить удовольствие. Понятно, если мы попадём в сезон, его надо постараться выиграть, но как минимум хочется сделать это ещё с настроением, с ощущением того, что это желанный год. Хочется получить максимальное удовольствие, в том числе от показанного на сцене», — рассказал шоумен.
Двухмесячный перерыв в выступлениях не сильно отразился на «Михаиле Дудикове» — участники показали хорошие результаты на сборах.
Авторы:Мила Гень