пт, 29 март
01:16
+5 °С, ясно

Конкурс красоты «Времена года» стартовал в Невинномысске

1 апреля 2019, 11:08Общество
Фото:

В промышленной столице края выберут самых красивых женщин всех возрастов и наградят подарками. Кроме того, их фото появятся на городском календаре.

По словам организатора конкурса, которым выступила газета «Невинномысский рабочий», женщина, как и времена года, прекрасна в любом возрасте. 
В конкурсе будут выбирать «Королеву Весны» от 18 до 30 лет, «Королеву Лета» от 31 до 40 лет, «Королеву Осени» от 41 до 50 лет и «Королеву Зимы» от 51 года и старше. В каждом сезоне будут отмечены по три красавицы, которым будут вручены подарки от спонсоров. Кроме того, все победительницы поучаствуют в профессиональной фотосессии для календаря. Награждение пройдёт на праздничном концерте в декабре.
Фото нужно прислать на электронную почту газеты по адресу vremena_goda2019@mail.ru. В письме указать ФИО, возраст, контактный телефон, название фотографии. Номинантки «Весны» должны прислать фото с 1 апреля по 31 мая, «Лета» — с 10 июня по 10 августа, «Осени» — с 10 сентября по 31 октября, «Зимы» — с 1 ноября по 10 декабря. 
Ранее сообщалось, что в Невинномысске прошёл конкурс «Солдатский конверт».
Авторы:Алексей Прус