чт, 28 март
18:35
+13 °С, ясно

Молочный комбинат Невинномысска победил в региональном конкурсе

28 сентября 2020, 12:26Общество
Фото:

Торгово-промышленная палата края организовала конкурс «Бренд Ставрополья». Продукт «Молочная легенда» Казьминского молочного комбината выиграл в номинации «Прорыв года».

Награждение прошло 25 сентября в Думе Ставропольского края. Организаторы конкурса отметили социальный вклад предприятия-победителя: во время пандемии коронавируса комбинат обеспечил бесплатными молочными продуктами людей, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации.
Предприятие работает с марта 2018 года, обеспечивает порядка 200 рабочих мест. Казьминский молочный комбинат активно развивается и реализует продукцию на Ставрополье и в 16 других регионах России.
«О росте предприятия свидетельствуют не только награды, но, в первую очередь, работа персонала, высокие стандарты качества. Конечно, держать марку в сложных условиях очень тяжело, но то, что нас при этом отметили, как ведущий бренд, очень влияет на желание работать и дальше. Очень приятно получить такую награду. Такое внимание и оценка работы вдохновляют двигаться и развиваться дальше. Для нас это было первое участие в конкурсе «Бренд Ставрополья», и оно было достойным.  Спасибо огромное организаторам», — прокомментировала финансовый директор предприятия Ксения Лебедева.
Авторы:Мила Гень