пт, 19 апр.
07:32
+16 °С, ясно

Невинномысск присоединился к предварительному онлайн-голосованию

27 мая 2021, 17:00Общество
Фото:

24 мая по всей стране стартовало предварительное голосование в онлайн-формате. Стать его участником достаточно просто – для этого не надо отпрашиваться с работы или тратить свое свободное время, чтобы найти информацию в интернете о кандидатах. Все, что нужно для того, чтобы проголосовать собрано на одном сайте - ER.PG.RU.

Директор школы № 7 Ирина Гусейн одна из первых решила опробовать формат онлайн-голосования. 
- В начале мая я прошла регистрацию на сайте ER.PG.RU с верификацией на портале Госуслуги. И сегодня мне пришло оповещение о начале голосования. Это очень удобно! Уверена, что каждый ответственный житель Невинномысска, которому небезразлична судьба нашего города, края и страны должен принять участие в праймериз и выбрать кандидатов, которые примут участие в осенних выборах от партии «Единая Россия», – отметила Ирина Леонидовна. 
Напомним, что праймериз «Единой России» пройдет с 24 мая по 30 мая 2021 года в онлайн-формате и 30 мая – очно, на участках. Победители предварительного голосования смогут пойти от партии на выборы в Госдуму, Думу края и в органы местного самоуправления. 
Авторы:Ольга Винницкая