чт, 25 апр.
02:34
+12 °С, ясно

«Невинномысский Азот» отметил 55-летие со дня основания

22 августа 2017, 16:22Общество
Фото:

Заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставрополья Дмитрий Макаркин поздравил коллектив и руководителей завода «Невинномысский Азот» с 55-летием образования предприятия и 16-летием холдинговой компании «МХК «Еврохим».

Дмитрий Макаркин вручил руководителям предприятия поздравительный адрес от имени министра Виталия Хоценко. Как отмечается в поздравлении, АО «Невинномысский Азот» – крупнейшее на юге России и одно из трёх крупнейших в стране производств азотных удобрений, а минерально-химическая компания «Еврохим» входит в тройку крупнейших производителей удобрений Европы.
«Крепкий, проверенный временем коллектив компании своим трудом доказал, что ему по плечу реализация самых серьёзных задач. Это – залог успеха АО «Невинномысский Азот» и «МКХ Еврохим»!», – отмечается в поздравительном адресе.
Дмитрий Макаркин поделал коллективу «Невинномысского Азота» дальнейшего развития предприятия, наращивания объёмов, модернизации производства, освоения новой продукции, а также личных успехов и свершений.
Авторы:Наталья Саенко