чт, 28 март
14:21
+13 °С, ясно

Невинномысцам помогут выявить предпринимательскую жилку

7 ноября 2019, 18:21Общество
Фото:

В городе химиков 14 ноября пройдёт бесплатное тестирование, которое поможет выявить предпринимательские способности. По его результатам каждый участник получит рекомендации для дальнейшего развития.

Тест разработан с учётом современных методик, которые помогают точно определить, какой род деятельности больше всего подходит человеку. После теста каждому участнику подберут индивидуальную программу. Благодаря этому он сможет развить свои навыки и достигнуть максимальных результатов.
 
Проверка предпринимательских способностей пройдёт 14 ноября в «Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте» с 10:00 до 16:00. Тестирование рассчитано на участников 14-17 лет, лиц старше 45 лет, женщин, инвалидов, безработных, выпускников и воспитанников детских домов, а также военнослужащих, уволенных в запас.
 
Мероприятие реализует краевое минэкономразвития при поддержке федерального ведомства.
 
Чтобы принять участие в тестировании, нужно зарегистрироваться по ссылке. Дополнительные вопросы по тестированию можно задать по телефону +7 961 473-88-85.
 
Ранее сообщалось, что ставропольские предприятия перейдут на бережливое производство благодаря учебной площадке «Фабрика процессов».
 
Фото: pixabay.com
Авторы:Сергей Гаврилюк