чт, 28 март
16:11
+14 °С, ясно

Отпор коррупции предлагает дать Управление ПФР в Невинномысске

9 августа 2018, 12:48Общество
Фото:

В городе на постоянной основе реализуется комплекс мер для профилактики любых проявлений коррупции, об этом сообщает Управление Пенсионного фонда России по Невинномысску.

Представители Фонда обращаются к жителям города: если вам что-либо известно о фактах коррупции среди сотрудников Пенсионного фонда, или вы располагаете конкретной информацией о проявлениях коррупции среди сотрудников ПФР, то вы можете помешать этому и восстановить справедливость и законность. Для этого необходимо обратиться в Управление по номеру телефона 8 (86554) 7-08-88, либо написать заявление, указав всю известную вам информацию о замеченных в коррупции сотрудниках, либо оставить обращение при помощи личного кабинета гражданина на сайте Пенсионного фонда России.
Отметим, что сообщения должны быть подписаны отправителем – информация, преподнесенная на условиях анонимности, не рассматривается.
Между тем судебный пристав в Невинномысске «погорел» на взятке в размере 20 тысяч рублей. Он предлагал должнику сделку: 20 тысяч рублей в обмен на отмену ареста на машину.
Авторы:Наталья Саенко