пт, 29 март
16:15
+18 °С, ясно

Полицейские Невинномысска провели день встреч с населением

19 ноября 2017, 09:52Общество
Фото:

Руководство городской полиции и представители Общественного совета посетили одно из крупнейших предприятий Невинномысска. Встреча прошла в рамках “Единого дня встреч с населением”.

Об оперативной обстановке в городе рассказал начальник городского ОМВД Александр Толмачёв. Он также объяснил, как защититься от интернет – мошенников.
Полицейские разъяснили, какие государственные услуги оказывает МВД России, рассказали о преимуществах предоставления госуслуг в электронном виде, экономии денег при оплате госпошлины на портале.
Сотрудникам предприятия на практике показали, как работать с бесплатным мобильным приложением МВД России, посредством которого можно найти любую информацию, относящуюся к компетенции деятельности органов внутренних дел.
Главный автоинспектор города дал разъяснения по вопросам соблюдения ПДД.
Сотрудники предприятия интересовались результатами работы полиции по расследованию случаев угона автомобилей. Также поступили вопросы о дорожной разметке и установленных после ремонта дорог знаков.
Ранее информпортал Невинномысска сообщал, что полицейские города всего за сутки задержали трех граждан, находившихся в федеральном розыске.
Авторы:Ольга Самсонова