чт, 28 март
21:37
+8 °С, ясно

Ставропольская команда КВН поможет болельщикам попасть на полуфинальную игру в Москву

25 августа 2021, 14:04Общество
Фото:

Команда «Михаил Дудиков» из Ставропольского края выступит в полуфинале Высшей лиги КВН, который пройдёт 8 сентября в Москве. Сборная решили сделать подарок для своих болельщиков и взять их с собой. При том, что они смогут не только посмотреть выступление, но и погулять по столице.

По словам руководителя сборной Александра Шахназаряна, для этого будет подготовлен автобус на 50 мест и билеты в амфитеатр рядом со сценой.
«Мы везём из Ставрополя 50 человек — туда и обратно на организованном автобусе, дарим им майку в подарок с логотипом “Михаила Дудикова”. Выезд будет уже 7 сентября, а приезд рано утром 8 числа, как раз в день игры. Болельщики смогут погулять по Москве целый день, а уже вечером отправиться на полуфинал Высшей лиги КВН», — цитирует Александра «Победа26».
Таким образом, команда оплачивает болельщикам половину всего путешествия. Обычно эти места обходятся в шесть тысяч рублей, но ставропольцам они достанутся всего за три. Также им придётся оплатить только половину стоимости за поездку на автобусе.
Александр Шахназарян также отметил, что команда встретит болельщиков перед выступлением, а после игры поучаствует в общей фотосессии.
Авторы:Анастасия Колмыкова