чт, 28 март
22:42
+5 °С, ясно

Ставропольцы узнали о сокровенном желании Деда Мороза

22 декабря 2020, 15:27Общество
Фото:

Зимний волшебник пообщался со взрослыми и детьми в своей резиденции в Ставрополе. Он ответил на их вопросы и рассказал о своём желании на Новый год.

По словам Деда Мороза, очень важно почаще быть рядом со своими пожилыми родственниками, потому что именно они хранят большой жизненный опыт и могут им поделиться. Однако на это порой не хватает времени, именно его он пожелал и для себя, и для окружающих.
«Для себя побольше времени, чтоб всё успеть, чтобы успеть ко всем прийти, успеть всех выслушать. Пообщаться со стариками, мы же не знаем, чем они живут. Наши старики сейчас больше знают, сколько детей у Пугачёвой родилось, чем то, какими чаяниями мы живём, побольше общения со стариками. Вот что я загадал бы всем нам вместе», — сказал Дед Мороз.
Также он рассказал своё другое желание – попросил ставропольцев быть равными детям и не бояться жить играючи, сообщает ИА «Победа26».
«Человек, который не имеет внутри себя радости детской, никогда ничего толкового сообразить не сможет. Радуйтесь каждому мгновению, играйте. Чем вы веселее, тем мир вокруг вас порядочнее», — рассказал главный волшебник зимы.
Авторы:Анастасия Ряжская