пт, 26 апр.
22:34
+16 °С, ясно

«Вселенная ЕвроХима» откроет арт-фестиваль «Слияние» в Невинномысске

14 августа 2018, 13:07Общество
Фото:

Как стало известно, для участников арт-фестиваля «Слияние» приготовлен увлекательный квест с историческим уклоном под названием «Вселенная ЕвроХима».

Уже совсем скоро в Невинномысске состоится масштабный, яркий, потрясающий своими масштабами фестиваль «Слияние». Мероприятие проводится в городе химиков второй год подряд, и каждый раз организаторы придумывают что-то новое, увлекательное, зрелищное. В город прибудут художники из разных уголков России, музыкальные коллективы, скульпторы, дизайнеры, танцевальные коллективы, фотографы, профессиональные стилисты и творческие личности.
К празднику присоединится и коллектив из «Невинномысского Азота». Специалисты 18 августа расскажут жителям города и гостям фестиваля о градообразующем предприятии, его вкладе в развитие Невинномысска в развлекательной форме, без заученных лекций и шаблонных подходов.
Участники квеста откроют для себя путешествие по станциям, а после «оторвутся на полную катушку» на дискотеке и фестивале красок холи. Начало квеста в 16 часов в Центральном парке, регистрация - в 15 часов.
Напоминаем, ранее информпортал Невинномысска сообщал об обновленной спортплощадке в городе химиков.
Авторы:Наталья Саенко