сб, 20 апр.
03:15
+11 °С, облачно

Губернатор Владимир Владимиров прокомментировал Послание президента России Федеральному Собранию

1 декабря 2016, 18:50Политика
Фото:

Участниками ежегодного оглашения Послания президента стали члены обеих палат парламента, представители партий и общественных организаций, а также главы регионов, в том числе и губернатор Ставропольского края.

Владимир Владимиров отметил, что один из важнейших акцентов, сделанных президентом, касается условий роста населения России при соответствующем увеличении его благосостояния.
Для этого необходимо добиться сохранения хорошей демографической динамики, совершенствования социальной инфраструктуры, улучшения общего уровня жизни. По словам губернатора, краевое правительство начало проработку документа, содержащего президентские установки в форме конкретных задач для региональных властей.
Глава Ставрополья напомнил, что в крае несколько лет наблюдается стабильный прирост населения, а бюджет на 66% социально ориентирован. Он напомнил, что следующий год объявлен Годом местных инициатив, и выразил уверенность в успешном сотрудничестве власти и неравнодушных граждан.
— Преодолевать трудности и двигаться вперёд можно только вместе, — подчеркнул губернатор.
Напомним, недавно глава Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в пленарном заседании форума Всемирного Русского Народного Собора.
Авторы:Олег Дубровин