чт, 28 март
18:13
+13 °С, ясно

В Невинномысске ассенизатора уволили за слив стоков в реку

6 июня 2019, 12:43Происшествия
Фото:

В соцcети Instagram очевидец разместил видеоролик и пост о том, как сотрудник городского водоканала загрязняет реку. «Карма» настигла ассенизатора практически на следующий день после публикации.

«Какой-то нехороший человек сливает отходы в реку. По словам водоканала Невинномысска, этого человека вчера уволили», — сообщил автор видео.
В комментариях возмущённые горожане требуют наказания не только для «проштрафившегося» сотрудника, но и руководителя, который отдал такое распоряжение. Другие настоятельно рекомендуют автору поста обратиться с заявлением в полицию и предъявить фото и видео о нарушении, так как считают, что «дело замяли», ограничившись увольнением ассенизатора. ИА «Победа26» пишет, что видео прокомментировал и сам «Водоканал» Невинномысска. С официального аккаунта учреждения сообщили, что сотрудник уволен и напомнили, что в промышленной столице работают и частные ассенизаторы. Людей, которые становятся очевидцами слива нечистот в воду, просят сообщать в «Водоканал» Невинномысска.
Ранее сообщалось, что жители промышленной столицы края заметили хлопья белой пены в реке Кубани.
Авторы:Ольга Самсонова