19:04
+26 °С, ясно

Российская молодежная сборная по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира

3 января 2016, 11:54Общество

В Финляндии проходит 40 –й молодежный чемпионат мира по хоккею. Наша сборная в четверть финала одержала победу над командой Дании. Счет матча – 4:3 в пользу России. Это обеспечило нашей команде выход в полуфинал.

Вопреки прогнозам, матч для российской команды был непростым. Всего за несколько секунд до финала россияне смогли сравнять счет. Победная шайба была заброшена в ворота датчан уже в овертайме.Чтобы выйти в финал, россиянам предстоит одержать победу над командой США. Чемпионат завершится 5 января.Как ранее сообщал новостной портал Ставропольского края « Победа26»,в краевой столице прошел турнир, посвященный памяти хоккейной команды «Локомотив». Он состоялся уже в третий раз в стенах Ставропольского президентского кадетского училища.