09:17
+19 °С, ясно

Невинномысские школьники сыграли в «Зарницу» и завоевали призы

20 апреля 2018, 13:47Спорт

В городе химиков подвели итоги 44-й патриотической игры, посвящённой годовщине Великой Победы.

В этом году участниками стали 16 команд. В первом туре ребята показали спортивную подготовку, меткость в стрельбе, выносливость в плавании. Команды участвовали в конкурсах «Штурм», «Юный пожарный», «Страницы истории Отечества» и «Гражданин и право».
В финале участникам предстояло проявить себя в многоборье, стрелковых поединках, конкурсе санитарных постов.
Первое место заняла команда юнармейцев из школы №8, на втором месте — ребята из гимназии №10 ЛИК. Третье место — у команды лицея №1. Участников игры поздравил глава города Михаил Миненков. Победители и призёры получили кубки, медали, грамоты и сертификаты на получение денежной премии.
Ранее информационный портал Невинномысска сообщал, что лучшие юнармейцы из индустриальной столицы Ставрополья провели мастер-класс для ребят в Ялте.
Авторы:Ольга Самсонова