чт, 28 март
23:19
+5 °С, ясно

Спортсмены Невинномысска привезли награды с соревнований по прыжкам на батуте

17 октября 2018, 15:02Спорт
Фото:

Состязания проводилось в городе Старый Оскол. От Невинномысска участие принимали воспитанники «Олимпа» в составе семи человек.

Спортсмены из индустриальной столицы Ставрополья вернулись с соревнований с очередной россыпью наград. Команда из семи человек, в составе которой были Диана Браткова, Серафим Афонин, Егор Загадаев, Игорь Суманеев, Валерий Кошкин, Мурат Кошев и Ксения Луткова, подтвердили статус сильнейших на конкурсе всероссийского уровня.
Так, среди возрастной категории от 11 до 12 лет в дисциплине «Прыжки на акробатической дорожке» серебряную медаль получил Серафим Афонин. В категории 13-14 лет бронзовую награду забрал Мурат Кошев. В категории от 13 до 17 лет среди юниорок лучшей в прыжках по акробатической дорожке стала Диана Браткова, в копилке команды оказалась золотая медаль.
Турнир определил окончательный состав российской сборной для участия в первенстве мира, которое пройдёт с 15 по 18 ноября в Санкт-Петербурге. Честь России в составе сборной команды России по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ выпало защищать спортсменам МБУ «СКК «Олимп»: Диане Братковой и Валерию Кошкину.
Ранее информпортал Невинномысска сообщал о перекрытии дорог на пять дней из-за ремонта дорожного покрытия.
Авторы:Наталья Саенко