11:16
+13 °С, ясно

Стрелки из Невинномысска отличились на краевых соревнованиях

9 января 2020, 13:26Спорт

Турнир по практической стрельбе «Рождественские встречи у Ангелов» матч IPSC-A проходил в краевой столице. Соревнования объединили 150 участников со всего Ставропольского края.

За победу боролись спортсмены от 10 до 60 лет. Впервые в турнире приняли участие шесть ребят из пятого кадетского класса школы №18 города Невинномысска. Мальчики отличились на соревнованиях в возрастной категории 10-12 лет.
По итогам состязаний первое место занял ученик кадетского класса Илья Яковенко. «Серебро» взял Артём Мерк, а «бронзу» завоевал Александр Абрамушкин.
Ранее сообщалось, что фехтовальщики из Невинномысска завоевали «Меч Святослава» на фестивале «Великий шелковый путь. Наследие – 2019». По итогам соревнований ребята заняли все ступени пьедестала победителей.
Авторы:Ольга Дьякова