05:06
+7 °С, ясно

Третье место заняли баскетболисты из Невинномысска на первенстве края

18 октября 2018, 13:50Спорт

Участие в соревновании краевого уровня принимали восемь команд баскетболистов. Мероприятие проводилось в Будённовске среди юношей 2002 года рождения.

Как стало известно, команда баскетболистов из Невинномысска стала обладателем бронзовой медали на первенстве края по баскетболу, проводимом в Буденновске. Невинномысцы встретились на площадке с командами из Ессентуков, Левокумского и Буденновского районов. По итогам игры в подгруппах команда заняла второе место и сразилась на площадке с командой из Пятигорска в борьбе за третье место.
В итоге спортсмены из Невинномысска стали бронзовым призерами, обыграв команду Пятигорска со счетом 58:23. Победительницей соревнований стала команда города Ессентуки.
Ранее информпортал Невинномысска сообщал о старте военно-спортивной игры «Орленок».
Авторы:Наталья Саенко