Юные акробаты из Невинномысска стали призёрами всероссийского турнира

Первое место по программе 1 спортивного разряда среди юношей 11–12 лет выиграл Валерий Кошкин, воспитанник лицея № 6. Второе место среди девушек 15–16 лет завоевала ученица школы № 20 Ксении Лутковой.
Юные акробаты из Невинномысска стали призёрами всероссийского турнира Фото: Юные акробаты из Невинномысска стали призёрами всероссийского турнира
Всероссийский турнир «Звёзды прыжков» проходил в Ставрополе. Своё мастерство продемонстрировали 130 спортсменов из Кировской, Ростовской, Астраханской областей, Ставропольского, Краснодарского и Хабаровского краёв.

Призовые места в акробатическом турнире достались двум спортсменам из Невинномысска. Их поздравила тренер высшей категории Светлана Соловых. К ней присоединились и представители горадминистрации, пожелав юным спортсменам новых достижений.

Ранее сообщалось, что в сентябре 2019 года в невинномысский спорткомплекс «Олимп» придут первые спортсмены.