04:47
+9 °С, ясно

Юноши Невинномысска сразились в конкурсе «А ну-ка, парни!»

23 февраля 2018, 12:37Спорт

В промышленной столице региона прошёл конкурс мужества, который посвятили Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 170 человек допризывного возраста.

Команды попробовали свои силы в сборке и разборке автомата Калашникова, прошли эстафету в бронежилете и каске, подтягивались на перекладине и перетягивали канат. Соревнования максимально отражали прохождение службы в рядах Российской Армии.  По результатам лидерами конкурса стали ребята из Невинномысского энергетического техникума. Второе место заняла команда «Патриот» Поста № 1, а замкнула тройку лидеров команда «НЭТ-2». Победители и призёры получили кубки, дипломы и медали.
Ранее в Невинномысске юные патриоты боролись за победу в спортивном ориентировании. Соревнования посвятили 75-ой годовщине освобождения города от фашистских захватчиков.
Авторы:Сталина Лесь-Нелина