пн, 06 май
10:14
+10 °С, облачно

В Невинномысске состоялся антинаркотический турнир по футболу среди дворовых команд

13 января 2016, 17:01Общество

Целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения и профилактика употребления наркотиков.
В соревнованиях приняли участие 140 человек. Третье место досталось спортсменам «Кубаночки», второе завоевали футболисты «Розы», а самыми лучшими стали игроки «Лестера». Лучшим нападающим был признан Марк Заякин, лучшим защитником — Григорий Сорокин, лучшим вратарём — Вадим Резников.
Ранее новостной портал Невинномысска сообщал об отличных результатах поездки фигуристов промышленной столицы Ставрополья на первенство Северной Осетии по фигурному катанию. Наши земляки привезли с турнира 3 серебряные и 2 золотые медали.
Авторы:Олег Дубровин