вт, 23 апр.
12:40
+17 °С, ясно

В Невинномысске задержали подозреваемых в краже автомагнитолы

22 октября 2016, 14:05Общество
Фото:

Житель Невинномысска пострадал от действий бесцеремонных преступников: они разбили стекло его машины и выкрали аудиоаппаратуру на сумму 20 тысяч рублей. Полицейским промышленной столицы Ставрополья удалось задержать подозреваемых.

Правоохранители воссоздали картину преступления. По мнению невинномысских полицейских, в краже аппаратуры из машины участвовали двое молодых людей. Они проникли в автомобиль, разбив одно из его стёкол. Затем вытащили из салона аудиотехнику на общую сумму около 20 тысяч рублей – и сбежали вместе с ней. 
На поиски подозреваемых были брошены силы полиции. Вскоре их личности были установлены. У предполагаемых воров изъяли технику и возвратили законному владельцу. Теперь правоохранители проверят, могли ли эти же молодые люди совершить другие нераскрытые кражи из автомобилей в Ставропольском крае. 
Напомним, несколькими месяцами ранее на Ставрополье раскрыли кражу дорогих золотых часов из автомобиля. Владелица машины отдала авто на мойку и оставила двери открытыми. Беспечностью женщины воспользовался мойщик – именно его подозревали в краже
Авторы:Алина Орлова