Портал Невинномысска

В Кисловодске двое мужчин ограбили автозаправку

25 апреля 2016, 15:11 Общество

Правоохранители задержали двоих подозреваемых. Один из них оказался работником этой заправочной станции.

Преступление произошло в Кисловодске. Сотрудник АЗС в разгар рабочего дня вместе со своим знакомым украл из подсобки крупную сумму денег — 33 тысячи рублей. После чего грабители скрылись с места преступления.
Пропажу заметили другие работники станции и тут же сообщили полицейским. Последние оперативно выехали на место преступления, осмотрели его, опросили сотрудников и начали поиски. В итоге воры были пойманы.
Злоумышленники практически сразу сознались в содеянном. Однако, как добавили стражи порядка, это не освободит их от наказания за злодеяние. В их отношении сейчас проводится уголовное расследование, подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.
А недавно в Пятигорске двое находчивых молодых людей взломали платёжный терминал и украли из него деньги.