Портал Невинномысска

В Новоалександровске местная жительница обманом завладела 115 тысячами рублей

4 июля 2016, 17:05 Общество

Подозреваемая за эти деньги пообещала женщине помочь в оформлении российского гражданства. Сумму она требовала за оплату своих услуг, однако так ничего и не сделала, потратив деньги на радости жизни.

Полицейские задержали подозреваемую, против неё возбудили уголовное дело за мошенничество в значительном размере. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также выясняют, не причастна ли женщина к подобным правонарушениям на Ставрополье.
Ранее в Арзгирском районе задержали лже мастера по ремонту бытовой техники. Он развесил объявления в людных местах районного центра. Мужчина брал у тех, кто к нему обращался, предоплату, а после этого пропадал. Таким образом ему удалось обмануть пять человек на общую сумму в 25 тысяч рублей.