Городские власти рассказали, что городу не хватает больше ста врачей. Это отоларингологи, хирурги, педиатры, терапевты, акушеры-гинекологи и другие специалисты. В ближайшее время потребность может увеличиться, ведь промышленную
столицу признали территорией опережающего социально-экономического развития.