Флешмоб стал самым массовым за последнее время. В нём поучаствовали 300 школьников, 50 педагогов и 30 представителей общественных организаций,
сообщает информагентство «Победа26». Все они разделились на 15 команд и, вооружившись плакатами, вышли на территории возле проезжих частей.