В муниципалитете прошла акция «Георгиевская лента». Патриотические мероприятия, приуроченные к 9 мая, проводят сотрудники правоохранительных органов региона.
В Зеленокумске к акции подключились полицейские, общественники и учащиеся кадетского класса. Школьники самостоятельно подготовили поздравительные открытки и георгиевские ленты. Поделки ребята вручали всем участникам дорожного движения.
В свою очередь сотрудники краевой Госавтоинспекции напомнили автолюбителям и пешеходам ПДД.
Акция «Георгиевская лента» нашла отклик в сердцах жителей Зеленокумска. Ставропольцы поблагодарили организаторов за патриотическое мероприятие.
Ранее сообщалось, что Невинномысск посетили участники автопробега в честь Великой Победы. Гостей встретили у обелиска «Вечная Слава».