Как уточнили в администрации города химиков, есть план по строительству подвесных мостов над вольерами с оленями, чтобы посетители могли всегда рассмотреть их поближе. Напомним, что в парке «Шерстяник» с прошлого года
живут олени-маралы, а совсем недавно там поселились косули и лани.