Управляющий ставропольским отделением Южного ГУ Банка России Георгий Тикунов сообщил, что с начала года на Ставрополье по безналичному расчёту потратили почти 100 миллиардов рублей. При этом он отметил, что в первом квартале карты использовали чаще, чем во втором. Это объясняется тем, что в начале пандемии экономическая активность людей была понижена.