Как
пишет ИА «Победа26», за последние два месяца городской водоканал направил к фирме 11 заявлений о взыскании задолженностей. УК выплатила долг только по двум из них. Сумма превысила 240 тысяч. Остальные дела пока рассматриваются, задолженность по ним превысила 2,6 миллиона рублей.