За комментарием относительно данной ситуации «Победа26»
обратилась в региональный миндор. Там ответили, что сроки сдвинулись из-за юридических нюансов. Транспорт сначала необходимо поставить на баланс троллейбусного парка, а перед этим переоформить из собственности Москвы. В ведомстве также добавили, что это произойдёт не раньше 15 ноября. Потому автобусы смогут выйти на линии не раньше этой даты.