Напомним, свои поздравления и наилучшие пожелания промышленной столице Ставрополья
выразили руководители ассоциации «Здоровые города», а глава московского землячества «Ставропольцы» Василий Ивер
направил поздравительную телеграмму главе Невинномысска Михаилу Миненкову.