пт, 29 март
14:34
+18 °С, ясно

21 молодая семья из Невинномысска получила жилищные сертификаты

30 ноября 2018, 08:55Общество
Фото:

Молодые семьи смогут теперь значительно улучшить свои жилищные условия. Сертификаты на сумму более 20 миллионов рублей выдали в городской администрации.

В администрации Невинномысска состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов молодым семьям. Некоторые из счастливых обладателей сертификатов на улучшение жилищных условий пришли без детей, а некоторые – в полном составе, с малышами на руках.
Напомним, что в 2018 году согласно поручению губернатора Владимира Владимирова особое внимание уделяется выполнению программы по обеспечению жильем молодых семей. В одном только Невинномысске уже выдано 65 сертификатов на сумму более 55 миллионов рублей, а это значит, что 65 семей получили существенную помощь в жилищном вопросе.
Нельзя не отметить, что до конца года планируется вручить сертификаты еще 21 семье. В общей сложности в Невинномысске за год возможность улучшить жилищные условия получат 86 молодых семей.
Ранее информпортал Невинномысска сообщал о дорогостоящем подарке от спонсоров роддому – в здании появились уникальные кровати-трансформеры. Стоимость каждой из них оценивается в 500 тысяч рублей.
Авторы:Наталья Саенко