сб, 20 апр.
18:53
+21 °С, ясно

Подозреваемого в убийстве жительницы села Левокумского задержали в столице

1 февраля 2023, 09:32КриминалФото: ИА «Победа26»/ Подозреваемый в убийстве жительницы села Левокумского задержан в Москве

Мужчина, гражданин другого государства, задержан в Москве. Предположительно, в ходе бытовой ссоры, он ранил троих. Одна из жертв, пожилая женщина позднее скончалась, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

По версии следствия, в 2018 году мужчина, 40-летний гражданин иностранного государства, гостил со своей сожительницей у её родственников в селе Левокумском. На бытовой почве произошла ссора между подозреваемым и братом сожительницы.

Правоохранители установили, что в ходе конфликта мужчина выстрелил в оппонента, а так же в сожительницу и её 53-летнюю мать. После преступления подозреваемый скрылся. Потерпевших доставили в больницу, где пожилая женщина скончалась от ран. Подозреваемого объявили в розыск и совместными действиями СКР и оперативных сотрудников, мужчину нашли в Москве. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что в Ингушетии завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство жены в кабинете благотворительного фонда.

Авторы:Майя Неверович