сб, 06 дек.
12:09
+4 °С, облачно

Житель Невинномысска пойдёт под суд за попытку кражи алкоголя из кафе

16 ноября , 13:09КриминалФото: ИА «Победа26»

Уголовное дело в отношении 31-летнего горожанина возбудили в Невинномысске. Ему вменяют попытку кражи алкоголя и денег из кафе. Об этом сообщает ГУ МВД по Ставрополью.

По данным правоохранителей, злоумышленник ночью выдавил стеклопакет с помощью слесарных кусачек и проник в кафе. Он взял с собой деньги из кассы и несколько упаковок спиртного. У окна мужчину ждали росгвардейцы, отреагировавшие на сигнал тревоги.

Задержанного передали полиции. Уголовное дело с утверждённым обвинением направили в Невинномысский городской суд.

Ранее стало известно о задержании в Невинномысске 41-летнего мужчины, которого подозревают в преднамеренном уничтожении имущества своей гражданской жены. По данным следствия, горожанин разбил телевизор своей сожительницы после ссоры.

Авторы:Никита Боксёров