ср, 26 авг.
22:47
+19 °С, облачно

Праздник для новых воспитанников устроили в ДДТ Невинномысска

18 ноября 2015, 17:25Общество
Фото:

Праздник «В нашем доме ты хозяин!» собрал во Дворце детского творчества новичков студий и мастерских, их родителей и педагогов.

Стать полноправным жителем Города мастеров, а именно так ещё называют ДДТ, ребята смогли, только пройдя ряд испытаний.
Для начала они занесли свои имена в «Книгу историй», а затем открыли шкатулки с заданиями. Это стало проверкой смекалки и изобретательности новичков студий. Испытания включали ряд творческих и спортивных этапов, а также задания на сплочённость команды.
— Созданная в ходе вступительного праздника весёлая и дружная атмосфера будет сопровождать юных невинномысцев на пути в волшебный мир творчества, — уверены организаторы.
Информационный портал Невинномысска сообщал ранее, что в городе действует более 115 бесплатных кружков и секций для детей. 
Авторы:Наталья Саенко