02:39
+22 °С, ясно

21 медаль привезли кикбоксеры Невинномысска с первенства Ставрополя

23 ноября 2015, 14:01Общество

На соревнованиях по кикбоксингу на Кубок главы города Ставрополя команда из Невинномысска заняла второе место в общекомандном зачёте. Спортсмены из города химиков завоевали 10 золотых и 11 серебряных медалей.

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов со всего Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики. Из них 20 — воспитанники отделения кикбоксинга ДЮСШ «Шерстяник».
Тренер-преподаватель Дмитрий Белоус отмечает, что для некоторых ребят эти соревнования стали первыми в их спортивной карьере. Несмотря на неопытность части спортсменов, невинномысская команда достойно проявила себя и лишь немного уступила хозяевам турнира.
Воспитанники отделения кикбоксинга ДЮСШ «Шерстяник» не раз с успехом отстаивали честь города на соревнованиях самого высокого уровня. Так, на днях Артём Фалько завоевал Кубок России по кикбоксингу. Об этом сообщал новостной портал Невинномысска
Авторы:Наталья Саенко