пт, 11 сент.
08:14
+20 °С, ясно

В Невинномысске состоялось X городское первенство по прыжкам на батуте

23 ноября 2015, 19:11Общество
Фото:

В детско-юношеской спортшколе города Невинномысска состоялось X открытое первенство по прыжкам на батуте. В первенстве «Кубок Надежды» приняли участие команды города химиков, краевой столицы, Кропоткина, Михайловска.

Соревнования открыл пятикратный чемпион мира по прыжкам на акробатической дорожке Алексей Крыжановский. Он отметил, что прыжки на батуте — это олимпийский вид спорта, элементы требуют технического мастерства, контроля над телом и гармонии движений.
Своё мастерство продемонстрировали участники соревнований. По итогам первенства победу завоевали спортсмены Невинномысска. Обладателем кубка стал Сергей Киселев, среди девушек победу одержала также невинномысская спортсменка, Анна Вербицкая.
По программе первого спортивного разряда второе место занял Роман Балабанченко. В числе победителей и призёров младшей категории также есть представители Невинномысска. Марьям Эбзеева стала второй по результатам второго юношеского разряда. Бронзу завоевали Артём Гаркуша и Дмитрий Косолапов.
Как ранее сообщал новостной портал Кочубеевского района, спортсмены Кочубеевского района стали чемпионами краевого первенства по всестилевому карате. 
Авторы:Наталья Саенко